Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Статьи

Интерактивная стена

13 ноября
интерактивная стена

Почему вы забываете про этих клиентов?


Рекламные ролики, рекламна на билбордах, на телевидении и даже в прессе – казалось бы, охвачена вся аудитория. Но так ли это?
Есть группа людей, которые принимают решения, основываясь на своих чувствах.
Лучше чем слова, они воспринимают прикосновения. Эти люди - кинестетики. Люди действия. Прежде чем что-то купить, им необходимо это потрогать, понюхать и даже попробовать на вкус.
И как вы думаете, сколько этих людей среди нас? Около 40%! Только представьте, чуть меньше половины населения, на которых традиционная реклама имеет минимальное воздействие.


Что мы предлагаем?


i-wall - вертикальная проекционная система, которая превращает проекционную стену в диалоговый экран. Эта интерактивная система успешно решает задачу: как донести информацию к каждому человеку.
Яркое, качественное и контрастное изображение, с которым можно взаимодействовать
Это именно то, что нужно кинестетику. А еще графика высочайшего качества, звуковое сопровождение - интерактивная стена никого не оставит равнодушным.


Вы только посмотрите, как это выглядит:

Где используется комплекс «Интерактивная стена – i-wall»?


Event-мероприятия На i-wall можно закачивать фотографии, сделанные тут же, а посетители могут их отправить себе на электронную почту или разместить в социальных сетях. Фотографируйте посетителей с вашим продуктом, выкладывайте фотографии, которые увидят другие пользователи и друзья ваших посетителей, если фото будут отправлены в социальные сети.  Вы получаете рекламу вирусного типа.

Официальные встречи, форумы и презентации Установите на своем мероприятии интерактивный экран, где ваши гости смогут ознакомиться с темой форума или презентации, увидеть список выступающих и название их докладов. А еще посмотреть программу мероприятия, увидеть территорию и сориентироваться где что находится, оставить свои комментарии или пожелания участникам форума – ваши посетители обязательно оценят такую заботу. Естественно, присутствие интерактивной стены на мероприятии положительно скажется на вашем имидже. А как же иначе? Ведь далеко не каждая компания может позволить себе подобное.

Дни рождения, свадьбы, корпоративные мероприятия Идеальный вариант в этом случае – аренда интерактивной стены. Установите интерактивную стену на своем мероприятии и показывайте гостям слайд-шоу, фото виновников торжества или презентационные видеоматериалы.

Интерактивная стена оснащена системой multitouch (мультитач) с помощью которой осуществляется взаимодействие i-wall с посетителями.

Интересует интерактивная стена в аренду?
Предлагаем вам стену размером 180 на 120 см, и поддерживающую одновременно до 32 касаний.


Ищете, где купить интерактивную стену?
Звоните нам прямо сейчас. У нас вы можете купить i-wall необходимого вам размера. Кроме того, мы создадим для вас индивидуальный контент, полностью соответствующий вашим потребностям.
Наша компания сама производит данные комплексы, что позволяет нам предлагать выгодные цены на интерактивные стены.
Мы гарантируем качество и надежность своей продукции!
Вы помните, что 40% людей не реагируют  на традиционную рекламу, а интерактивная стена, это то, что решает проблему!

Все еще раздумываете?
Звоните, пока этого не сделали ваши конкуренты!