Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Статьи

Виртуальный промоутер

13 ноября
Виртуальный промоутер

Вам нужен идеальный сотрудник?

что если мы вам предложим идеального сотрудника, который готов работать 24 часа в сутки, не требует зарплату и отпуск, не болеет и не допускает ошибок?

Знакомьтесь: виртуальный промоутер – экран обратной проекции в виде силуэта человека.
Виртуальный промоутер (виртуальный манекен) - надежный, грамотный и преданный сотрудник, который знает о вашем продукте все и готов продавать его в течение целого дня.
Почему мы так уверены в этом?

Потому что компания «Гефест Капитал» - первая и единственная компания в России, которая разработала эту технологию и наладила производство виртуальных промоутеров

Технология «Виртуальный промоутер» запатентована!

Разработчик и владелец данной технологии – Иванов Павел, руководитель компании «Гефест Капитал». Наша компания единственный легальный производитель данного комплекса.
Виртуальный промоутер - это востребованный, полезный и нужный продукт.

Смотрите сами:

На выставках ваш стенд привлекает всеобщее внимание

Используйте интерактивный промоутер на выставках – здесь он станет настоящей изюминкой. Только представьте себе, красивая девушка будет рассказывать посетителям о товаре, показывать им фото и видео материалы. Видеоролик будет создан специально для вас.
*По статистике интерактивный  промоутер привлекает 92% посетителей. То есть, это те люди, которые обратят внимание на ваш продукт.

Посмотрите, как это было на выставке «Деревянный дом»:

Вы проводите event-мероприятия, которые запоминаются


Например, на входе ваших посетителей будет встречать виртуальный виновник торжества или символ спонсора. Это может быть руководитель компании, сказочный персонаж или девушка.


Ваша свадьба удивляет и поражает


Только представьте себе, сколько интересных и необычных сюжетов можно обыграть!
Официальные мероприятия и форумы, BTL – акции, встречи с партнерами – возможности использования виртуального промоутера огромны.


Кроме того, стандартного виртуального промоутера можно дополнить следующими  опциями:

  • Пакет «Интерактив» - виртуальный промоутер дополняется датчиками движения. Ваш промоутер «оживает», когда в зону действия датчика попадает человек. Стоимость данной опции – 30 тысяч рублей.
  • Пакет «Декорация» - оборудование интерактивного промоутера помещается в декоративный брендированный короб. Стоимость опции «Декорация» - 12 тысяч рублей + 3 тысячи рублей за брендирование

  • WWW.1ACTIV.RU

  • +7 (495) 647-62-59