Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Статьи

Виртуальный промоутер для рекламной компании МарКом

22 июля

Аренда и производство виртуального промоутера в Москве

Компания МарКом, которая занимает лидирующее место в рекламном бизнесе, а именно подбором персонала в сфере BTL рекламе или как ещё называют непрямой рекламе, что использует нестандартные виды коммуникации с клиентами, покупателями. Подбор персонала по таким специальностями как промоутер, интервьюер и супервайзер, а также других. Данная компания заказала у компании «Гефест Проекция» комплект виртуального промоутера в виде сотрудника ДПС который детально объясняет, где и как можно проверить штрафы, а также пошаговая инструкция проверки и оплаты штрафов.

Данный интерактивный промоутер будет установлен на площадке, на территории ВВЦ где все желающие смогут взаимодействовать с данным интерактивным промоутеров, узнать необходимую информацию о штрафах и других проблем связанных с Вашем автомобилем.

Интерактивный промоутерВиртуальный промоутер является запатентованным продуктом, права на патент принадлежит, Иванову Павлу Георгиевичу который является управляющим компанией «Гефест Проекция». Которая занимается производством различных комплектаций виртуальных промоутеров.

Про интерактивных промоутеров уже написано и оговорено достаточно много, но от реальности не уйти – если Вы хотите сотрудника, который всегда выглядит опрятно, не опаздывает на работу по различным причинам, не болеет и не устает, который работает 24 часа семь дней в недели. Сотрудник, который передаёт в точности то, что Вы хотели передать о своём товаре ни больше ни меньше именно основное, то чем можем зацепить будущих покупателей или партнеров или встречать гостей на Вашем мероприятии в виде виновника торжества или бренда фирмы. Можете быть уверенным что если на Вашем стенде или мероприятии будет работать виртуальный промоутер то вероятность того что гости и посетители будут интересоваться вашим товаром или оставит незабываемые впечатления о Вашем мероприятии возрастёт в несколько раз.

Любой стенд на любой площадке где будет установлен виртуальный промоутер уже успешный, он постоянно притягивает внимание посетителей и гостей своей необычностью.

С уверенностью можно сказать, что виртуальный промоутер является одним из основных инструментов достижения успеха Вашего бизнеса, так как реклама является двигателем торговли виртуальный промоутер является двигателем рекламы. Всем уже надоело обычная реклама, хочется увидеть что-то нового, с чем можно взаимодействовать и вот на все предложения есть интерактивный промоутер который может использоваться в различных конфигурациях и комплектациях в зависимости от цели и задачи.

Исходя из задачи можно изготовить, интерактивного промоутера различных форм. Например, в виде красавицы девушке стендисте. Она будет встречать и приветствовать гостей. или в виде сотрудника компании который детально разъяснит все нюансы, связанные с товарам или услугами которые рекламируется. Можно также в виде товара или логотипа фирмы все ограничено фантазией заказчика.

Если Вы хотите иметь ошеломляющий успех на выставках и мероприятиях Вам нужен виртуальный промоутер.