Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Виртуальный промоутер для компании "Бриск"

28 августа

Продвижение новых товаров на рынке требует от рекламной индустрии поиска новых, нетрадиционных решений и подходов. Старые технологии себя полностью исчерпали и не могут обеспечить необходимый рекламный эффект для продвижения современных товаров. Выход остается один – использовать современные инновационные технологии.

Пожалуй, самой инновационной разработкой в рекламной индустрии стало использование виртуального промоутера. Виртуальный промоутер - это объемный проекционный силуэт. Технология создания этого силуэта довольно сложна: на прозрачную основу наносится специальная пленка обратной проекции. Дальше в дело вступают видео и звуковое оборудование, которое заставляет ожить виртуального промоутера.

В рекламной индустрии путем исследований доказано, что девушки, привлекая к себе внимание, продают и рекламируют товары намного эффективнее, нежели мужчины, а красивые девушки – еще лучше.

Современные технологии позволяют создать проекционный силуэт девушки, такая реклама будет привлекать не только внешними данными самой девушки, но и новаторским подходом в продвижении товара. Силуэт и лицо девушки могут быть выполнены в абсолютно любом виде и пропорциях, единственное ограничение – фантазия заказчика.

Стоит отметить, что проекцией могут выступать не только люди, но и товарные знаки, мультипликационные персонажи и все, что угодно.

Помимо привлекательности для потребителей, такая реклама имеет и другие положительные моменты, в первую очередь, для рекламодателей, а именно:

  • рекламная проекция не устает и готова выполнять поставленную задачу в любую погоду и время года - такая реклама всегда выполняет свою работу на все 100%;
  • на рынке присутствует не так много компаний, которые могут производить рекламные проекции, одна из них – это компания «ГЕФЕСТ Проекция». Рекламные проекции этой компании отличаются непревзойденным качеством, долговечностью и высокой привлекательностью.

Такого высокого результата удалось достичь благодаря постоянно модернизируемому оборудованию и освоению последних ноу-хау в рекламной индустрии.

Компании, которые воспользовались услугами «ГЕФЕСТ Проекция», отмечают взрывной всплеск интереса к своей продукции и возросшие объемы продаж. Среди клиентов «ГЕФЕСТ Проекция» ведущие компании столицы и других крупных городов России.

Если принять во внимание растущий спрос на такую рекламу, то в скором будущем она вытеснит с улиц городов унылые билборды, вывески и даже видеорекламу.

Технические особенности проекционной рекламы таковы, что она может эксплуатироваться в любых погодных условиях, не теряя при этом в привлекательности – ее хорошо видно в яркий, солнечный и туманный день. А если к ней добавить эффектное звуковое сопровождение, то эффект будет просто сногсшибательный. Такие технические характеристики не может обеспечить ни один ныне существующий способ продвижения товара.

Проекция от компания «ГЕФЕСТ Проекция» выведет в лидеры любую компанию!