Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Виртуальный промоутер в Казани

06 ноября

Виртуальный промоутер - это новая рекламная разработка, которая еще очень долгое время будет привлекать внимание покупателей.

Виртуальный промоутер - это видео-проекция живого человека (и не только), изготовленная с использованием целого ряда передовых технологий в области рекламы. По сути, виртуальный промоутер является видео-экраном обратной проекции формы, точно повторяющий контуры живого человека. Что касается функционала это современный рекламный модуль, управляемый компьютером. Главное, это то, что виртуальный промоутер уверенно привлекает внимание всех, кто находится рядом.

На российском рекламном рынке виртуальные промоутеры появились недавно. Надо сказать, что на западе уже несколько лет успешно используют рекламных промоутеров, так что и в Казани пройдет совсем немного времени и виртуальные промоутеры станут такими же популярными. Заказывая виртуального промоутера сейчас, вы опережаете время и вам предоставляется уникальный шанс получить дополнительные бонусы от использования виртуальных промоутеров! Как и всё современное и новое, виртуальные промоутеры будут наиболее эффективны и популярны именно в первые годы своего появления в России!

Виртуальный промоутер вызывает неподдельный интерес у потенциальных покупателей и, благодаря этому, информация моментально доставляется аудитории. У виртуального промоутера останавливается до 80% проходящих людей. Необычность виртуального промоутера позволяет ему вызвать у зрителей сильные эмоции и оставить в их сознании яркий образ того, о чем рассказывается в видео-ролике.

Технология обратной проекции.

Данная технология позволяет демонстрировать яркое и контрастное видео, даже в условиях слабого освещения., а угол обзора - 180 , обеспечивает охват достаточно большого пространства и привлечение внимания большого числа людей.??Технология лазерной резки При изготовлении стеклянной основы и мы используем технологию лазерной резки. Все конструктивные элементы обрабатываются при помощи высокоточной лазерной установки итальянского производства. Лазер обеспечивает обработку материалов с высочайшей точностью.

Видео-технологии

Для съемки видео-роликов виртуальных промоутеров мы используем самые современные HD видео-камеры и хромостудию. Отснятый материал поступает в распоряжение инженеров видео-монтажа. С помощью специального программного обеспечения создается видео-ролик, в точности повторяющий форму виртуального промоутера.Возможны различные видео и 3Д эффекты.

Интерактивные технологии

делают виртуального промоутера ещё более "живым". В простейшем варианте задействуется только зона присутствия. В этом случае виртуальный промоутер работает в двух режимах режим ожидания и активный режим. Режим ожидания длится до того момента, пока в зоне присутствия не появится зритель. Как только виртуальный промоутер увидел зрителя, включается активный режим и промоутер проигрывает основной видео-ролик. В более сложных вариантах интерактива задействуются другие возможности.

В интерактивном модуле используются цифровые видео-камеры, инфракрасные и ультразвуковые датчики. Излучение, исходящее от интерактивного модуля минимально и не может причинить вред человеку.

При использовании сенсорных панели промоутер будет отвечать только на интересующие вас вопросы.

Выставки

При размещении на выставочном стенде виртуальный промоутер выполняет важную и основную выставочную функцию привлечение посетителей на стенд. Яркая, привлекательная девушка-голограмма вызывает восхищение и неподдельный интерес большая часть посетителей выставки останавливается около неё и начинает изучать к ней не подсоединено ни одного провода, но видео работает, отчетливо слышится звук.

?BTL-акции

На виртуальных промоутеров можно с легкостью возложить основную нагрузку при проведении BTL-акций. Виртуальный промоутер без устали будет рассказывать о вашей продукции или услугах. Благодаря своим возможностям, виртуальный промоутер со всех сторон покажет любой ваш товар.

Информационное сопровождение

Еще одна обширная область применения виртуальных промоутеров информационное сопровождение. При проведении различных корпоративных мероприятий конференций, презентаций, тренингов, виртуальные промоутеры станут незаменимыми помощниками, безустанно информирующими участников мероприятия. Виртуальные промоутеры могут быть запрограммированы на трансляцию справочной информации, а при использовании интерактивного модуля выполнят функцию интерактивного видео-табло, содержащего информацию о времени запланированных мероприятий, о месте проведения, о способе добраться до нужного места и др.