Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Интерактивный промоутер и интерактивный стол для компании Норбит

15 ноября

Компания Интерактив предоставила в аренду компании Норбит интерактивного виртуального промоутера и интерактивный каменный стол 42 дюйма на выставку, которая прошла 15-17 ноября на ВВЦ

Для привлечения потребителей, а также для их информирования в режиме реального времени, нашей компанией InterActive были созданы интерактивный промоутер и интерактивный стол для компании Норбит.

В аренду для выставки, которая проходила 15-17 ноября на ВВЦ были предоставлены: интерактивный виртуальный промоутер и интерактивный 42-дюймовый каменный стол.

Ещё только набирающие свою популярность в России виртуальные промоутеры уже достаточно широко известны в Европе, и более того, высоко популярны.

В чём особенность виртуального промоутера, а главное, в чём его преимущество перед обычным промоутером?

Начнём с технологии изготовления. Промоутер демонстрируется на стеклянном экране, который своей формой повторяет силуэт реального человека. Экран - это основа всего, благодаря экрану создаётся эффект реального присутствия.

Видеоролик показывается при помощи технологии обратной проекции, благодаря чему кажется, будто конструкция стоит сама по себе и ни к чему не подключён: от экрана не отходит ни единого провода. Интерактивный промоутер и интерактивный стол для компании Норбит был создан именно таким образом. Снятый на лучшие видеокамеры высокого качества видеоролик будет радовать глаз неизменной яркостью в любых условиях, а также широтой обзора в 180 градусов, что позволит охватить наибольшее количество проходящих мимо.

Сама технология разработана в Европе, и в России пока только начинает продаваться. Этим обусловлен неизменный интерес к промоутеру, где бы он ни находился, около 80% посетителей, согласно статистике, подходят к нему и слушают, что он транслирует. Это достаточно высокий показатель, если сравнивать с обычным рекламным работником: к обычному работнику подходят не более 25% проходящих.

Спешите заказать виртуального промоутера в нашей компании InterActive, и опередить само время на рынке технологий!