Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Экран из 28 microtiles и производство видеоконтента для автосалона Авилон

08 декабря

Компания Интерактив провела презентацию нового x6 в автосалоне Авилон БМВ: установка экрана из 28 microtiles и производство видеоконтента

Официальный дилер автомобилей BMW в России – дилерский салон «Авилон» представил на днях новый x6. Безусловно, как могло обойтись мероприятия без зрелища, которое смогло обеспечить оборудование, предоставленное лабораторией «Интерактив» - экран из 28 microtiles, с видеоконтентом, за разработку взялась тоже наша лаборатория. Все гости презентацией остались довольны – все еще можно удивить современного человека качественным шоу.

MicroTiles – это особенная, по сути, уникальная технология, с помощью которой создается бесшовная цифровая поверхность. Она может быть любого размера, формы, масштаба, и все изображения буду четкими и видимыми с любого расстояния. Экран MicroTiles 28 можно стыковать между собой подобно строительным блокам, создавая любую демонстрационную композицию, вплоть до создания дисплейной стены, на которой будет показываться широкоформатное изображение. Оно, в свою очередь, не потеряет превосходного качества цветопередачи, яркости и контрастности.

Автосалон «Авилон» является официальным дилером БМВ в России, входит в группу компаний «Авилон», осуществляющей дилерскую деятельность по продаже автомобилей лучших немецкий марок в сегменте ПРЕМИУМ. Компания исповедует принципы высоких стандартов качества обслуживания, индивидуальных подход к клиенту, нестандартные способы и решения работы с людьми– все, лишь бы клиент остался доволен! Не мудрено, что для удовлетворения потребностей гостей в красивой и яркой презентации такого зверя, как БМВ x6 "Авилон" не ошибся, сделав ставку на интерактивность и современность оборудования.

Основными направлениями деятельности компании является продажа автомобилей БМВ, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, приобретенных в салонах дилера, ремонт и подбор аксессуаров и оригинальных запчастей для БМВ.