Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Компания Интерактив предоставила в аренду интерактивный стол для Фонда «Единое общество»

13 января

Компания Интерактив предоставила в аренду интерактивный стол Dedal Stone Presenter для Фонда развития социально-информационных проектов «Единое общество» на мероприятие проходящее в здании МГУ с 13 по 15 января 2015

В главном здании МГУ с 13 по 15 января 2015 года состоялся форум общественных огранизаций, который прошел в рамках деятельности Фонта "Единое Общество". Специально для форума лабораторией "Интерактив" был предоставлен интерактивный стол Dedal Stone Presenter, который участвовал в презентации деятельности общества.

Фонд занимается огранизацией мероприятий, призванных объединить усилия общественных движений, которые занимаются содействием культурному и духовному развитию общества страны, поднятию его на качественно новый уровень.

Фонд исповедует первенство Добродетели в деятельности современных предприятий и компаний на ряду с получением материальной выгоды. Общество пропагандирует идеи альтруизма и взаимопомощи, что, по мнению его основателей, может стать одним из главных китов будущего возрождения русской Нации. Как утверждают руководители фонда, выступавшие на открытии форума, именно благодаря проявлениям таких качеств современное общество России справляется с налетевшими на нее трудностями, и, благодаря им, сможет выстоять и в дальнейшем.

Использование интерактивного стола Dedal Stone Presenter, который является одной из популярных услуг лаборатории «Интерактив», дало возможность гостям и участникам выставки ближе ознакомиться с деятельностью фонда. «Единое Общество» вот уже несколько лет занимается исследовательскими работами по улучшению условий для предпринимателей. Фонд содействует становлению и реализации бизнес-идей и проектов социального предпринимательства. «Единое Общество» проводит всевозможные мониторинги и исследования, призванные выявить реальные потребности общества, чтобы потом можно было донести до ведома отечественных производителей, что же действительно хотят люди в нашей стране.