Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Интерактивная тач панель для семейного кафе KITCHEN

02 марта

Интерактивная тач панель для семейного кафе KITCHEN

Из стран прогрессивного Запада постепенно приходит в Россию интересный формат «семейного кафе». Это не антикафе с поминутной тарификацией, не пафосное убранство ресторанов, не шумные стены фастфудов. Это кафе, куда принято ходить всей семьей. Меню таких заведений включает блюда как для маленьких сладкоежек, так и для мам, усердно следящих за сантиметрами, так и для главы семейства, желающих сытного обеда после долгой прогулки со своей семьей. 

В столице формат семейного кафе представляет сеть заведений «Kitchen on your way», что, в переводе с английского означает «Кухня на вашем пути», которая открыла свое первое заведение в 2011 году недалеко от м. Проспект Вернадского. Сейчас сеть активно пополняет список открывшихся заведений. Политика Kitchen on your way» заключается в очень интересном принципе – открытие кафе подальше от центральных прогулочных улочек, поближе к спальным районам (а то и строго в их пределах). Это делается для того, чтобы можно было выйти посидеть в приятном заведении всей семьей, и не было необходимости спускаться в шумное метро или снаряжать семейное авто, а не спеша пройтись в окружении любимых детей к кафе у дома.

Кафе просто созданы для отдыха с детьми. На территории оборудованы игровые комнаты с мягкими игрушками, детская площадка со скалолазкой и мягкими матами. В кафе царит настоящая атмосфера домашнего уюта. Естественно это формирует концепцию места для встреч семьями и долгих, приятных посиделок, а также для приобретения новых друзей, с которыми с удовольствием встретишься в следующие выходные.

Для сети лаборатория «Интерактив» предоставила в аренду интерактивные панели, которые вешаются на стену. В кафе панели используются для демонстрации презентационных видео о сети кафе, меню и показа развлекательных видео, чтобы маленькие посетители и их родители не скучали в ожидании заказа или своей очереди.