Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Интерактивный стол аренда для Фармацевтической компании

08 марта

Наше оборудование, представленное интерактивным столом i-Table, использовалось немецкой фармацевтической компанией Menarini Group для презентации своего препарата Сиофор в столичных аптеках. 

Сиофор – это инновационный препарат, призванный снижать уровень глюкозы в крови. Препарат применяют при инсулинонезависимом типе диабета (так называемый в медицинских кругах, диабет второго типа) для пациентов с избыточным весом.

Интерактивный стол в аренду предоставлен для презентации препарата, чтобы посетители аптек могли самостоятельно, с использованием информационных рекламных технологий, получить информацию, что из себя предоставляет препарат, какие у него свойства и побочные эффекты, какие показания к применению и какие ограничения. И все это – в приятной, увлекательной форме. Особенно интерактивные столы привлекли внимание маленьких посетителей.

Мы можем предоставить интерактивный стол в аренду, если перед вами стоит задача представить вашу компанию:
— на выставке, мероприятии;
— требуется оборудование, способное красиво и интересно преподнести информацию об акциях, проводимых в вашей компании в данный момент;
— банки, отели, автосалоны, агентства – везде, где потребуется красивая презентация услуг или товаров вашей компании.

Незаменимы интерактивные столы в переговорах с покупателем, к примеру, в автосалонах. Представьте себе – вы проводите клиента в мягкий уголок, завязываете с ним разговор, узнаете первую информацию, которая его интересует, и потом, жестом волшебника, оживляете журнальный столик, который, казалось бы, просто выполняет функцию подставки под чашки с чаем. Но нет – это, оказывается, самостоятельно чудо, которое способно в считанные секунды провести презентацию автомобиля, рассказать о его технических характеристиках и возможностях. Будьте уверены – 90% продажи уже сделано!