Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Аренда тач панели 22

19 марта

Выставка недвижимость с 19-22 марта в ЦДХ.
Клиент: Вальдемероль
Аренда тач панели 22 + написание интерактивной презентации

19-22 марта прошла ежегодная Международная выставка «Недвижимость». Одна из самых масштабных выставок в сфере столичного рынка жилья проводится в Центральном Доме Художников г. Москвы два раза в год. 

Выставка-ярмарка «Недвижимость» - место, где можно продать и купить квартиру или дом, узнать актуальные цены на жилье в Москве и Московской области.

Посетители выставки могут за несколько дней выбрать и купить жилье – будь то новостройка в центре столицы или дом в Подмосковье. На выставке предоставлялись консультации от известных юридических агентств, работающих в сфере, также можно было ознакомиться с предложениями столичных банков о программах кредитования недвижимости и выбрать подходящий для себя вариант ипотеки.

На выставке проводились конференции от известных специалистов в Москве и не только, представителей строительных компаний, агентств недвижимости, отраслевых изданий и банковских учреждений. Представители ответили на большое количество вопросов, которые, в основном, касались изменения цен на недвижимость в 2015 году, изменения, которые произойдут на рынке, и какое будет влияние экономической ситуации в стране на отрасль в целом.

Для стенда одного из участников выставки – жилого комплекса «Валь Д'эмероль» была взята в аренду интерактивная тач панель 22 дюйма, предоставленная нашей лабораторией «Интерактив».

ЖК «Валь Д'эмероль» находится недалеко от подмосковного города Одинцово, и представляет собой инновационный жилой город, в котором все призвано создать комфортные условия для проживания и отдыха, при этом, квартиры, которые предлагает жилой комплекс, могут похвастаться довольно демократичной ценой.

Сенсорная панель Touch Screen 22’ – это удобный инновационный способ презентовать свою компанию. За считанные мгновения, просто касаясь экрана, можно узнать информацию о компании, товарах и услугах, которые предоставляет информация, отправить заявку на просчет стоимости квартиры и ипотеки, и многое другое. 

На сегодняшний день аренда тач панелей 22’ осуществляется:
— Торговыми центрами в качестве информационного гида;
— Магазинами, аптеками, библиотеками, архивами - для поиска товаров или позиций из каталога;
— Медицинскими учреждениями – для записи на прием к врачу;
— Справочными вокзалов, автовокзалов, авиакомпаний - для поиска информации о расписании транспорта.

На выставке панель Touch Screen 22’ использовалась для презентации жилого комплекса.