Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Мультитач стол 42" для театрального музея им.А.А. Бахрушина

16 июня

Компания Гефест Проекция предостаставила интерактивный мультитач стол для театрального музея им. А.А.Бахрушина в г. Москве.

Интерактивный мультитач стол

Многие компании и производители задаются вопросами о том, как сделать рекламу продукта или компании максимально эффективной, как сделать так, чтобы продукт полюбился потребителю, а компания приобрела известность и высокий статус среди других себе подобных. Компания Гефест Проекция занимается исключительно необыкновенной рекламой. Благодаря регулярному мониторингу самых различных рынков – от высокоинтеллектуальных информационно-технических сфер до, например, сферы упаковочной промышленности компания всегда в курсе последних тенденций и изменений и готова к изменениям и нововведениям.

Некоторые продукты, представленные в ассортименте компании являются запатентованными и охраняются Российским патентом как уникальная идейная собственность. Именно поэтому право на реализацию некоторых продуктов имеет исключительно компания Гефест Проекция.

Одной из разработок компании является уникальная конструкция позволяющая пользователю активно взаимодействовать с предоставленной информацией, позволяющая ему выбирать только то, что его интересует, дающая выбор, что многократно повышает уровень запоминаемости информации, если речь идёт о продвижении вашей компании, бренда или продукта. Интерактивный мультисенсорный стол отлично выглядит, имеет множество различных вариаций оформления, включающие в себя различное оформление информационного меню и программ или игр, и, в том числе, и различные варианты несущих конструкций: вы можете выбрать одну, две, три или четыре ножки для вашего интерактивного мультисенсорного стола.