Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Компания Гефест Проекция произвела 12 сенсорных киосков DEDAL Vertical 46" для своего арендного парка

20 июля

Интерактивный киоскКомпания Гефест проекция - это достаточно известная компания. В первую очередь известна, как передовая компания в своих разработках по интерактивным предложениям. Рынок ноу хау, Гефест Проекция хорошо освоила и уверенно занимает свою нишу в этой области. Постоянные разработки, обновление технического оснащения уже действующих проектов, усовершенствование и оптимизация бизнес процессов и оригинальных рекламных решений компаний-потребителей, позволяют говорить о Гефесте - как о компании с уже сформировавшимся именем в своей сфере.

И так, соблюдая все основы успешной компании, что были описаны выше, на прошлой неделе была выпущена новая разработка - интерактивный киоск DEDAL VERTICAL 46. Стоит отметить что первая партия этих устройств ждет первых заказов.

Данный интерактивный киоск, к удивлению схож с уменьшенной копией хорошо известного MP3-плеера Ipod. Различие конечно же есть. Интерактивный киоск не с такой легкостью можно вместить в карман, как iPod. Ну да ладно...

Особенностью же данного интерактивного киоска является не его размерная составляющая, а 46 дюймовый сенсорный дисплей, который способен распознавать до 10 прикосновений одновременно. Согласитесь, здесь разработчики постарались с оригинальностью модели.

Данное оборудование оснащено процессором Intel Celeron, Ram 4 GB, и имеет 250 GB места на жестком диске. Операционная система Windows 7/8 Home Premium 64-bit совместима со всеми приложениями, программами, которые могут пригодится Вам в презентации услуг.

Подробнее обо всех характеристиках данной разработки Вы можете ознакомиться в специальном разделе.

Если вас заинтересовала интерактивный киоск, вы можете обратится к нашим менеджерам. С ними также модна обсудить специальные условия аренды.

Сенсорный киоск     Аренда интерактивных киосков