Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Интерактивный стол на жеребьевке ЧМ-2018 во Дворце Конгрессов

24 июля

25 июля проходило яркое мероприятие, которое отметилось во Дворце конгрессов в Санкт-Петербурге. Событием стала жеребьевка Чемпионата мира по футболку, призванная выбрать 31 из 32 участников финальной части соревнования, проведение которого планируется в России в 2018 году. 32 участником, по правилам проведения чемпионата, становится сама страна-организатор, то есть, российская сборная получит свое право посоревноваться за мировое первенство.

Специально для организации этого праздника специалисты Гефест Проекция подготовили интерактивные столы, которые были частью презентационного стенда спонсора жеребьевки – торговой марки «Coca-Cola».

Следует отметить, что, интерактивные столы могли похвастаться не только внешним оформлением, над которым работали наши дизайнеры, но и новым вариантом расположения мониторов - их было не один, как это делается традиционно, а целых два, развернутых в разные стороны, чтобы гостям было удобнее рассматривать презентацию спонсора мероприятия.

О техническом наполнении и вариантах использования интерактивных столов вы можете узнать на специальной странице сайта компании Гефест Проекция, либо проконсультироваться у наших менеджеров, связавшись по телефонам, указанным в шапке сайта.

А вот на дизайн предоставленных интерактивных столов мы бы желали обратить ваше внимание. Оформители компании Гефест Проекция поработали на славу, создав неповторимый дизайн, хоть и выдержанных в строгих классических цветах, - красном и черном, - но, за счет дорогих материалов, получивших особо роскошный внешний вид, благодаря чем их нельзя было не заметить, проходя мимо стенда компании «Coca-Cola». Под столешницей с закругленными углами разработано декоративное оформление, в виде импровизированных “крышечек” с фрагментами надписи «Coca-Cola».