Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Интерактивные каменные столы в аренду для Mail.ru group

14 августа

Компания Гефест Проекция предоставила в аренду интернет-компании "Mail.ru Group" интерактивный стол.

Интерактивный стол – это инновационная технология в области современной рекламной индустрии, в сферах обслуживания потребителя и образования. Данное оборудование представляет собой широкоформатный, оснащенный - touch технологией, которая позволяет пользователям управлять сведениям, отображаемым на экране, с помощью касаний рук.

Для реализации каких целей подойдет мультитач-стол?

Маркетинг – это именно та область, которая сумела по достоинству оценить все положительные стороны данного оборудования. Владелец стола может рассчитывать на внимание покупателей к его рекламе, поскольку интерактивный стол является технологией, не распространенной на отечественном рынке, а потому неизменно разжигающей любопытство! Ваши клиенты будут стремиться самостоятельно изучить ваш контент, чтобы оценить спектр возможностей этой технологии.

Вы можете существенно облегчить жизнь потребителя, если в контент сенсорного стола будет входить электронный каталог ваших товаров и услуг. Таким образом покупателю не придется долго ходить среди витрин или дожидаться ответа продавца-консультанта: достаточно будет лишь подойти к столу, найти нужный ему товар и посмотреть, в каком из филиалов вашего магазина он есть в наличии.

Еще один плюс мультитач-стола – это его интуитивно-понятный интерфейс. Не только вашим клиентам будет легко в нем разобраться, но и вам не придется искать дополнительного сотрудника для того, чтобы он редактировал, загружал или удалял ваш информационный контент на оборудование.