Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Компания Гефест Проекция предоставила интерактивный стол для Торгового Дома AGA для своего стенда на выставке "Международный Московский Автомобильный Салон" 2015 в Крокусэкспо в г.Москва

28 августа

Недавно в состоявшейся в столичном Экспоцентре выставке “Международный Московский Автомобильный Салон” принимала участие компания “Торговый дом AGA” - один из лидеров рынка автотоваров, крупный поставщик автомобильной косметики и автохимии.

Специально для своего презентационного стенда компания арендовала интерактивный стол из парка компании Гефест Проекция. Это - неизменный лидер среди наших разработок, который пользуется популярностью у наших клиентов. Все благодаря его многофункциональности, и большому спектру сфер применения. И, конечно же, никак нельзя не упомянуть его технические возможности, которые позволяют превратить интерактивный стол в компьютер.

Варианты применения интерактивного стола - от фотолаборатории на вашем празднике до компьютера, подключенного к базе банных клиентов вашего заведения, и применение его в качестве административного пульта. Да-да, его способности не ограничиваются лишь красивым мультимедийным новшеством, которое элегантно впишется в любой интерьер и подчеркнет футуристическую нацеленность вашего заведения. Не все то золото, что блестит, и тем не менее - красивый, элегантный интерактивный стол станет очень функциональным и практичным вариантом оформить медийный и информационный центр.

В качестве информационного центра он и был использован на “Международном Московском Автомобильном Салоне” компанией AGA. С его помощью можно было посмотреть развернуто каталог предложений компании, а благодаря подключения к сети интернет желающие могли зайти прямо со стола на сайт компании, и сразу на месте сделать свой первый (а, быть может, и не первый) заказ на сайте торгового дома AGA.

Наш заказчик остался доволен.