Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Интерактивная мультитач витрина внешнего использования в г. Москва

01 сентября

На этой неделе компания Гефест Проекция разработала уникальную интерактивную стену для одного из салонов на Тверской улице. Если у вас есть желание посмотреть, как работает это устройство и лично испытать его возможности - вы можете прийти сами, и попробовать поиграть свойствами, и обеспечивающая высокое качество изображения.

Интерактивные технологии позволяют преобразовать обыкновенную стену в многофункциональную сенсорную панель, например с функциями выбора музыкальных произведений, телеканалов или блюд из меню, даст возможность гостям перемещаться по информационным разделам, завораживая их своей графикой.

Посетители могут играючи взаимодействовать с экраном, создавая визуальные эффекты с помощью движения рук и тела: просматривать фотографии и видеоматериалы, изменять размер фотографий, писать, рисовать, выходить во всемирную сеть (интернет). Сфера использования iwall очень разнообразна: от информационного табло до эффективного рекламного инструмента.

«Живая стена» привлечёт внимание посетителей и сделает Ваше заведение узнаваемым, а любое мероприятие ярким и запоминающимся. Кроме того, iwall выгодно подчеркнёт дизайн помещения ночного клуба или бара и станет оригинальной площадкой для рекламы спонсоров и партнёров Вашей вечеринки. Сделайте своё заведение или мероприятие уникальным!