Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Компания «Гефест Проекция» сделала Гобо проекцию для Offshore bar в Москве

17 октября

Гобо-проектор от Гефест Проекции, предоставленный компании Offshore bar, стал наиболее мощным из всех гобо, когда-либо предоставляемых компанией. Мощность его светового потока составляла 160.000 Люмен. По сравнению со стандартными проекторами на 1000-3000 Люмен, его мощность превышала стандартную примерно в 50 раз! Впечатляет, не так ли?

Гармоничная, яркая вывеска, предназначенная для показа в вечернее время, сразу бросалась в глаза случайным прохожим. Поскольку она была «растянута» практически на весь торец здания, где находилось заведение, её можно было заметить издалека.

Гобо-проекторы, в целом, незаменимое орудие в арсенале любой компании, которая нуждается в интерактивной наружной рекламе. Размещение афиш — дело весьма спорное и устаревшее, поскольку они подвержены механическим воздействиям — сырости, перепадам температуры, яркому солнечному свету. К тому же, закрепить или сменить столь огромную вывеску будет куда проблематичней, чем просто воспроизвести на проекторе другую картинку. Верно: проекция не сорвется со стены, проекция не намокнет и не перемерзнет, проекцию не выжжет яркое летнее солнце. Она универсальна, удобна и светится ночью, что сэкономит финансы, которые заказчик потратил бы на дополнительное цветовое оснащение, например, неоновые вывески. Разумеется, неон — нечто довольно удобное и привычное, впрочем, лампы тоже имеют свойство перегорать, а их заменой в вывесках редко занимаются, что весьма портит внешний вид и имидж заведения.

Заведение Offshore bar — это и ресторан, и бар и огромный ночной клуб, один из наиболее «продвинутых» во всей Москве. Как вывеску на его стене сложно не заметить, так и само заведение сложно не заметить на «коктейльной карте» города.