Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Сенсорные киоски DEDAL MAESTRO 19 в Центрально-Лесном государственном заповеднике

11 августа

Новые сенсорные киоски DEDAL MAESTRO 19 от компании «Гефест Проекция» помогают информировать гостей «Центрального-Лесного государственного заповедника»

Компания «Гефест Проекция» установила сенсорные киоски DEDAL MAESTRO 19 в «Центральном-Лесном государственном заповеднике». Новое интерактивное оборудование сделает пребывание посетителей на муниципальной природной территории более увлекательной и комфортной. Установленные киоски DEDAL MAESTRO 19 привлекают постояльцев приятным дизайном и интересной экранной заставкой, приглашающей совершить виртуальное путешествие по всей территории заповедника.

Посетитель увидит на экране киоска ту информацию, которую внесет туда заповедник. Это может быть гид по всей территории с описаниями животных, обитающих на муниципальной территории, или электронный каталог картин из коллекции. В сенсорном киоске можно использовать текстовые файлы, фотогалереи, видеоальбомы и презентации. На многофункциональном экране киоска все расположено таким образом, что посетителю будет легко найти нужную информацию, например, местоположение, в котором расположен интересующий объект, и кратчайший путь до него. Также на экране будет доступна информация о других мероприятиях и конкурсах.

Сенсорные киоски DEDAL MAESTRO 19 - это инновационное решение, которое дает возможность использовать мультимедийный персональный компьютер с системами воспроизведения и записи цифровых изображений, музыки и видео высокого качества в заповедниках и на других территориях. Компания "Гефест Проекция" занимается не только производством оборудования, но, и его качественной установкой.