Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Светодиодный экран шаг 4 на вечеринку в soho country club Moscow

08 августа

Компания "Гефест Проекция" предоставила для празднования дня рождения в клубе Soho сountry сlub Moscow светодиодный экран с шагом пикселя 4 мм и позволила насладиться атмосферой одной из лучших танцевальных вечеринок.

Для проведения вечеринки в летней резиденции престижного ночного клуба Soho сountry сlub пригласили музыкантов. Благодаря ярким разноцветным огням на светодиодном экране в сочетании с клубной музыкой создали особую обстановку торжества своим творчеством. Гости были в восторге от такого праздника и получили массу позитивных эмоций.

Предоставляемый светодиодный экран универсален и легко устанавливается на концертах, выставках и других площадках. Благодаря этому гости могли насладиться ярким выступлением со спецэффектами уже в современно-оснащенном клубе.

Установка медийного оборудования происходила внутри помещения престижного клуба. Светодиодный экран обладает высокими характеристиками изображения, а широчайшие возможности трансформации обеспечивают его владельцам безграничные варианты применения для сопровождения различных мероприятий.

Благодаря данному решению можно поддерживать праздничную атмосферу и демонстрировать видео ролики круглосуточно с определенной периодичностью. В данном медийном устройстве есть возможность установить хронометраж ролика и количество показов, что позволяет легко управлять любым видео контентом.

Компания "Гефест Проекция" - профессионал не только в собственном производстве и аренде LED-экранов, но, и большой специалист в проектах по установке оборудования и оказывает полный комплекс услуг и настройку светодиодных экранов.