Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Проекционная витрина для магазина «Nike»

20 апреля

Проекционная витрина для магазина «Nike»

  Проекционная витрина, это в первую очередь беспроигрышный маркетинговый ход. Она представлена в виде экрана, который покрыт пленкой обратной проекции. Трансляция изображения происходит благодаря проектору, который устанавливается сзади экрана.

Проекционная витрина

это инновация, которая превратит любую прозрачную поверхность в видеоэкран с качественным и четким изображением.

 

  Специфика проекционной витрины состоит в том, что у нее не существует четких параметров. Ее размер будет зависеть только от вашего желания и задумки. Такой экран можно разместить даже по периметру всей витрины. При этом угол обзора изображения будет оставаться высококонтрастным и выразительным.

При покупке проекционной витрины внимание и количество потребителей сразу же возрастет. Такая реклама намного эффективней, благодаря объемности изображения и звуку. Покупатель сразу же остановится, услышит и запомнит такую эффектную подачу информации.

Преимущество живой витрины заключается в получении целостного и бесшовного изображения любого размера. Вне зависимости от уровня освещенности, картинка всегда будет оставаться яркой и насыщенной. Угол обзора 180о позволит рассмотреть рекламу с любого ракурса. А простое управление такой технологией не требует специального обслуживания.

Цена на проекционную витрину

в первую же очередь будет зависеть от ее размера. Инсталляция экрана размером 3 на 2 метра составит цену в 450000 рублей. Это существенно дешевле чем установка других альтернативных технологий. Стандартная комплекция проекционной витрины — это конечно же проектор, пленка или экран обратной проекции, коммутационный комплект. Также крепежный кронштейн и источник сигнала. При этом мощность проектора будет подобрана в зависимости от поставленных перед ним задач.

 

Но, как и любая инновационная технология проекционная витрина имеет ряд своих недостатков. Изображение на экране немного ухудшится при попадании на него прямого солнечного света. Также при установке следует учесть и выдержать минимальное расстояние от проектора до проецируемой поверхности. Лампы для проектора послужат около восьми месяцев, и после этого их нужно менять. Стоимость одной лампы займет около 15 тысяч рублей.