Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Статьи

Интерактивный бар

13 ноября
Интерактивный бар

Интерактивный бар (iBar) – уникальное барное оборудование, которое работает на основе интерактивной технологии.

Предлагаем вам I-BAR.
Интерактивный бар - это барная стойка, которая оборудована системой мультитач. Эта технология дает возможность сразу нескольким пользователям взаимодействовать с контентом на поверхности столешницы.
Просто установите это оборудование и полностью измените интерьер и ауру в помещении.



Только представьте себе, посетитель ставит на стойку бокал и видит необычную картину – барная стойка буквально оживает, рождая разнообразные эффекты и удивительные иллюминации.

Посмотрите, как это выглядит:

Возможности iBar безграничны!


Здесь можно создавать самые невероятные эффекты и размещать рекламу, которая взаимодействует с посетителем, а значит, в несколько раз более эффективна.

Интерактивная барная стойка: секреты технологии


При создании интерактивного бара используется технология обратной проекции с применением нескольких проекторов. Мультитач рамка, корпус и ваш бар готов к приему гостей.
Такая технология способна воспроизвести практически любой контент: логотипы компаний, видео, фото и любые визуальные эффекты.

Где используется интерактивный бар?


Ресторанный бизнес
Только представьте: в вашем баре или ресторане установлена интерактивная поверхность. Очень красивая, необычная и чрезвычайно надежная. Настолько надежная, что по ней могут ходить девушки в туфлях на каблуках!

Корпоративные мероприятия
Трудно представить себе корпоративную вечеринку без застолья. А хотите традиционные посиделки превратить в настоящее развлечение? Отдыхать за интерактивной барной стойкой намного интереснее! Более 20 вариантов контента – от интернета до аэрохоккея. Прямой репортаж из зала, забавные фото коллег – будет что вспомнить после праздника!

Event – мероприятия
Собственно говоря, для этих мероприятий и разрабатывался интерактивный бар. Аренда iBar предусматривает брендирование как интерактивного контента, так и самой бар стойки.
Аренда интерактивной барной стойки – это отличная возможность удивить своих гостей чем-то необычным, взамен банальному фуршету. Впрочем, фуршет тоже имеет место быть. Тем более, что на такой барной стойке он запомнится надолго.

Выставки и презентации
На таких мероприятиях главная задача любой компании – выделиться среди сотен других. iBar позволит вам выделиться не только своей продукцией, но и вариантом ее подачи. И в этом вам поможет интерактивный бар, аренда которого обойдется не так дорого, а эффект превзойдет все ожидания.


Вы можете арендовать или купить интерактивный бар в нескольких вариантах:

Остались вопросы?
Интересует аренда интерактивного бара?
Или вы желаете купить интерактивную барную стойку
для своего заведения?


Звоните нам прямо сейчас!