Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Компания "ООО Диджитал Тулс" совместно с компанией "ООО ИКАР"

21 октября

Компания "ООО Диджитал Тулс" совместно с компанией "ООО ИКАР" в октябре 2021 г. осуществила поставку и монтаж интерактивных комплексов в учебные классы МИРЭА

Команда профессионалов "ООО Диджитал Тулс" представила новый проект совместно с "ООО ИКАР" - федеральной российская компанией, занимающейся проектированием, разработкой и изготовлением профессиональных LCD панелей, а также разработкой специализированного программного обеспечения для качественной интеграции профессиональных LCD панелей и решений в инфраструктуру Заказчика в соответствии со всеми его пожеланиями.

Разработка осуществлялась для МИРЭА - Российского технологического университета. Признанный в России и в мире современный образовательный и научно-исследовательский центр, сочетающий в своей работе классические университетские традиции и современные образовательные технологии. Начиная с момента своего образования, вуз всегда шел в ногу со временем и постоянно расширял спектр образовательных программ в соответствии с потребностями страны в инженерных кадрах, одновременно повышая качество подготовки специалистов и добиваясь признания как в России, так и за ее пределами.