Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Аренда сенсорного стола Dedal 43

21 июня

Компания Гефест Капитал предоставила в аренду сенсорный стол Dedal 43 на выставку "Город Света", прошедшую 25-26 мая в Новосибирском Экспоцентре.

В нашем арендном парке представлено более 10 разных комплектаций интерактивных столов, для каждого из которых можно создать уникальное ПО. Контент для столов составляется индивидуально в зависимости от целей и запросов заказчика. Наши специалисты выполняют задачи любой сложности. Вы можете использовать столы как для навигации по мероприятию, выдачи билетов, так и для более “оригинального” контента вроде создания игры о компании или презентации всех этапов создания продукта.

Вы однозначно уже встречались с интерактивными столами в обычной жизни, например, в банке или ЖД вокзале. Они закрывают задачи бизнеса, выполняют типичные обязанности сотрудников, вроде первичной консультации, выбора окна к специалисту и др.

Заказать интерактивный стол и любое другое оборудование можно на нашем сайте. Просто оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами для уточнения деталей.

Благодаря собственному производству, у нас всегда самые приятные цены и отличный результат выполнения!