Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Аренда медиастола Ростелеком

06 июля

Современные технологии не стоят на месте, а развиваются достаточно быстрыми темпами. И то, что еще совсем недавно казалось фантастичным и неосуществимым, сегодня уже стало доступным практически каждому. Так, одной из наиболее примечательных новинок последнего времени является интерактивный стол. Он представляет собой поверхность, которая должным образом реагирует на прикосновения рук, а также других предметов.

Интересен сенсорный стол тем, что в нем реализована технология мультитач. Другими словами, поверхность реагирует одновременно на множество нажатий. А потому работать с таким столом могут сразу несколько человек. Примечательно, что количество людей, привлеченных к работе, может быть ограничено только размерами стола.

Кстати, схожая технология применяется также и в таком приспособлении, как сенсорный киоск. Отличается он, главным образом, своим внешним видом. Так, в отличие от интерактивного стола, сенсорный киоск является вертикальным постаментом. Применяется он в основном на различных выставках и презентациях, а также в различных многолюдных местах, когда необходимо донести определенную информацию до большого количества людей.

Тач панель интерактивного стола активизируется при помощи интуитивных жестов. А это означает, что разобраться в управлении не составит труда. И даже без предварительной подготовки можно будет без проблем управляться с основными функциями. Кроме того, мультитач стол также отлично реагирует на прикосновение различных предметов. При желании вы можете немного поиграть с настройками стола и заставить его определенным образом реагировать на те или другие предметы.

Примечательно то, что при покупке такого интерактивного стола вы получаете в комплекте также и все необходимое программное обеспечение. Это означает, что базовый набор необходимых приложений и эффектов уже интегрированы в стол. Конечно же, если вам захочется, чтобы ваша мультитач-панель отличалась и несколькими дополнительными возможностями, то все необходимые программы вы можете всегда дополнительно скачать в сети.

Чаще всего подобное приспособление покупают тогда, когда требуется качественный стол для презентаций. И действительно, если требуется стол на выставку, то лучше варианта не найти.

Если вы хотите приобрести интерактивный стол, то обращайтесь прямиком к нам — в компанию InterActive. У нас вы сможете заказать такой стол не только высокого качества, но еще и по максимально невысокой цене. Кроме того, вы также сможете приобрести у нас интерактивный стол совершенно любых размеров. Это может быть как небольшой журнальный столик, напоминающий скорее огромный Ipad, так и большой стол, за которым одновременно могут работать десятки человек. Такой стол открывает перед своими пользователями просто неограниченные возможности. Вот почему любые вложенные в него средства обязательно будут окуплены. Если же у вас будут вопросы касательно нюансов использования интерактивного стола, то наши специалисты с удовольствием придут к вам на помощь.