Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Статьи

Сенсорный монитор

05 июля

Любой современный человек, который следит за техническим прогрессом или просто стремиться идти «в ногу» со временем имеет смартфон или планшет. Эти «игрушки для взрослых» вмещают в себя много нужных и полезных функций: будильник, часы, камеру, органайзер и др. Более того, их можно подстроить в  зависимости от вашего стиля жизни. Конкуренция среди таких приспособлений настолько высока, что разработчики пытаются вместить в них огромное количество полезных функций. Однако заурядный покупатель в первую очередь обращает внимание на размеры дисплея, уже потом на технические характеристики и паять. Именно возможность увидеть приложения или посмотреть фотографии на широком экране играют главную роль при выборе. Что уж говорить, если именно размеры дисплея формирую основу цены при покупке или ремонте. 

Однако не стоит думать, что сенсорный монитор можно встретить только в современных аксессуарах. Компания «Гефест Проекция» занимается внедрением различного современного оборудования в нашу жизнь. Несмотря на то, что основными сферами использования такого типа оборудования является реклама и различные мероприятия, область применения действительно огромна. Допустим, если разместить такой монитор у себя в кабинете, то можно отслеживать сразу несколько позиций валют на рынке, смотреть новости и быть в курсе всего происходящего. По сети, можно вывести свой планшет или смартфон на широкий экран. Более того, на нем можно легко не только показывать, но и делать презентации. Совещания различного типа будут проводиться продуктивнее, если есть возможность наглядно показать проблемы и способы их решения, при этом, не закрывая вкладки с новостями или фондовыми биржами.

Естественно, стоит отметить и мероприятия, где можно установить такую панель. Когда вы обратитесь к сотрудникам компании «Гефест Проекция», то можете получить подробную консультацию по оборудованию. Уникальной особенностью монитора является то, что он может реагировать на движения и реакцию человека, меняя при этом музыку и картинку. Это может пригодиться, чтобы привлечь внимание посетителей к вашему товару или стенду на презентации. Для начала отлично подойдет аренда сенсорного монитора. Вы сможете опробовать его и понять в чем выгода.