Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

ГК «Гефест Капитал»произвела поставку виртуального промоутера

18 января

ГК«Гефест Капитал» произвела поставку виртуального промоутера для компании Казахстана ТОО «Teach Tech» в Республиканский высший технический колледж города Уральска.

Группа компаний «Гефест Капитал» была основана в 2003 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей инерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов. В ГК «Гефест Капитал» имеется собственное производство оборудования. Так же в компании есть 8 запатентованных технологий.

Виртуальный промоутер — запатентованный комплекс, воспроизводящий маркетинговую информацию по средством технологии обратной проекции. Силуэт может быть в виде любого неформатного объекта — девушка, парень, анимационный персонаж, товар, ваш сотрудник.

Виртуальный промоутер прорыв в мире российской рекламы. Силуэт человека, который состоит из акрила, покрытого плёнкой обратной проекции. Изображение получается благодаря проектору, установленному за промоутером.