Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Московский Международный Фестиваль Корпоративного Видео

05 апреля

Наши друзья из АКМР собрали на территории Высшей Школы Экономики прекрасное мероприятие под названием “Московский Международный Фестиваль Корпоративного Видео”. Гефест Капитал не остался в стороне и предоставил на фестиваль яркую светодиодную фотозону, а директор по маркетингу вручил одну из наград победителям премии “Лучшее корпоративное видео - 2022”.

ГК «Гефест Капитал»была основана в 2003 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов. В ГК «Гефест Капитал» имеется собственное производство оборудования. Так же в компании есть 8 запатентованных технологий.

Как сделать пребывание в торговом центре максимально комфортным для посетителя? Как сделать пребывание посетителя в торговом центре максимально выгодным для арендаторов? И, наконец, как сделать работу арендаторов наиболее выгодной для торгового центра? На помощь приходят информационные технологии.

Рекламная электронная панель – новинка в мире рекламных технологий. Она предназначена для информирования потенциальных покупателей о товарах и услугах.