Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Гефест Капитал и Татнефть

28 апреля

Гефест Капитал Казань предоставила в аренду интерактивный стол Dedal Air 43 для стенда компании Татнефть в рамках Выставки «Энергетика. Ресурсосбережение» 19-21 апреля 2022 года. Казань.

ГК «Гефест Капитал» была основана в 2010 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов. В ГК «Гефест Капитал» имеется собственное производство оборудования. Так же в компании есть 8 запатентованных технологий. Мы привлекаем лучших профессионалов, помогая компаниям и новым стартапам расти и революционизировать отрасль с первоклассным интерактивом.

В нашем арендном парке представлено более 10 разных комплектаций интерактивных столов, для каждого из которых можно создать уникальное ПО. Контент для столов составляется индивидуально в зависимости от целей и запросов заказчика. Наши специалисты выполняют задачи любой сложности. Вы можете использовать столы как для навигации по мероприятию, выдачи билетов, так и для более “оригинального” контента вроде создания игры о компании или презентации всех этапов создания продукта.