Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Проекционная система в деревне Олимпиады

09 июля

Сегодня повсюду можно встретить самые разные рекламные конструкции. Различаются они размерами, яркостью, технологическими особенностями. Одни обходятся дороже, другие дешевле. Одни сразу же привлекают внимание окружающих, другие же служат скорее своеобразным фотоном, который понемногу оставляет в подсознании целевой аудитории необходимую информацию. Но, пожалуй, наиболее интересным по соотношению цены и результативности является все-таки световая реклама. Она появилась недавно, но уже успела вызвать живой интерес со стороны активных рекламодателей.

И действительно, этот вид рекламы становится с каждым днем все более популярнее, так как превращает обычную картинку в способ активного взаимодействия с потенциальными покупателями. Примечательно, что изображение не просто выглядит объемным и реалистичным. Оно способно двигаться, реагировать и жить своей собственной жизнью. Кроме того, на картинке можно изобразить практически все, что пожелает заказчик. И единственным ограничением может стать только полет фантазии.

Рекламная проекция обходится совсем недорого, но благодаря нестандартному и привлекательному внешнему виду тут же вызывает интерес окружающих. Вот почему все больше и больше компаний с целью привлечь внимание к своей продукции прибегают именно к ее помощи.

Конечно же, такая нестандартная презентация требует и некоторых затрат на ее изготовление. Но ее плюсы при этом неоспоримы, а результат в разы превышает любые затраты на изготовление. Если вас интересует прямая проекция, то вы наверняка уже в курсе, что разместить ее можно на совершенно любой поверхности - как вертикальной, так и горизонтальной. Также она может находиться не только внутри здания, но и за его пределами. Проекции можно постоянно перемещать, заставляя их жить своей жизнью.

Единственный недостаток такого вида рекламы заключается в том, что проекции плохо видно в сумерках. А потому этот вид рекламы очень требователен к определенному освещению. Вам обязательно следует это учитывать во время продумывания своей рекламной компании.

Современные технологии позволяют при помощи подобных проекций не только показывать изображение, но также и воспроизводить звук. В итоге вы получите нечто большее, чем просто рекламу. Это будет настоящее произведение искусства, яркое и подвижное. На сегодняшний день также есть возможность объединить в сеть несколько компьютеров и подключить ее к сети. Как результат — удивительнейшие и ни с чем не сравнимые возможности для нестандартной и творческой рекламы.

Если световая инсталляция вызывает у вас интерес, и вы бы хотели опробовать подобный вид рекламы, то обращайтесь прямо к нам — в компанию «InterActive». Перечень услуг, предоставляемых нами, достаточно широк. И экран прямой проекции - лишь один из немногих видов рекламы, который мы готовы изготовить для вас вы высоком качестве и по максимально низкой цене. Обратитесь к нам, и наши специалисты помогут вам в создании яркой и необычной рекламы.