Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Интерактивный стол 55 дюймов мультитач 10 в аренду

26 сентября

Интерактивный стол в последнее время приобрел достаточно большую популярность. Представляет он собой интерактивную поверхность, способную должным образом реагировать на определенные прикосновения, причем активировать такой стол можно прикосновениями не только рук, но также и различных предметов.

Одной из особенностей интерактивного стола является то, что работать с ним могут одновременно несколько десятков человек. Осуществимо это благодаря использованию специальной мутитач технологии. Это означает, что пользователи при помощи жестов могут взаимодействовать не только с самим столом, но также и друг с другом внутри соответствующих программ. Вот почему мультитач стол по праву считается одним из лучших вариантов мультимедийного интерактивного центра.

Кстати, в управлении столом используются интуитивные жесты, а потому справится с ним может даже новичок, не имеющий соответствующей подготовки.

Также нужно отметить, что приобретая сенсорный стол, вы также приобретаете и полный набор самых разных приложений и эффектов. Все они уже установлены и полностью готовы к работе. Если же базового набора вам по той или другой причине окажется недостаточно, то вы сможете самостоятельно скачать в сети именно тот софт, который необходим вам для ваших целей.

Чувствительная тач панель помогает добиться просто удивительного эффекта, когда обычный на первый взгляд экран мгновенно оживает при малейшем прикосновении руки и необычайно чутко реагирует на малейшие прикосновения.

Если же говорить о сфере применения подобного стола, то она достаточно широка. Так, например, он представляет собой просто отличнейший стол на выставку. Кроме того, к данной новинке прибегают также различные музеи, арт-галереи, торгово-развлекательные центры и выставки. Ведь за относительно небольшие деньги они получают отличный стол для презентаций, который мгновенно привлекает к себе внимание и должным образом взаимодействует с потенциальными покупателями и клиентами.

Мультитач стол может выступать и в роли обучающего центра, и развлекательного приспособления, и рекламной платформы. Благодаря большой площади и возможности использовать его одновременно несколькими людьми достигается полноценное погружение пользователей в интерактивный мир.

Подобную роль способен выполнять также и сенсорный киоск. Он также дает возможность пользователям определенным образом взаимодействовать с различными экспонатами на выставках и в музеях. Действительно, мультитач-панель при грамотном ее использовании открывает удивительные возможности.

Важно и то, что такой зубик специально разрабатывается для полноценного использования в общественных местах. Это означает, что этот огромный Ipad дополнительно оборудован всеми необходимыми элементами защиты, делающими конструкцию более прочной.

Если вас также заинтересовал вариант приобретения подобного стола, то мы рекомендуем вам сразу же обращаться к нам — в компанию InterActive.