Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Инновационные технологии в рекламе

25 октября

Если вы хотите, чтобы ваша компания преуспела, а продажи, соответственно, поднялись, то следует подходить к рекламе своей продукции со всей возможной ответственностью. Уже давно закончились те времена, когда для привлечения новых клиентов использовались листовки и плакаты. Мы живем в век интенсивного развития информационных технологий. А это означает, что перед нами открывается огромнейшее количество других способов прорекламировать свой товар, причем на порядок более эффективных и при этом даже менее затратных.

Так, к примеру, достаточно большой популярностью в последнее время пользуется голографическая пирамида. Она представляет собой объемное изображение, которое словно бы парит в воздухе. Только представьте себе такую презентацию — внутри пирамиды находится продаваемый вами товар, а вокруг него под соответствующую музыку движутся различные анимации, призванные раскрыть его наиболее положительные стороны. Кстати, хоть проекционные технологии и кажутся все чем-то нереальным и даже футуристичным, в действительности они уже давно используются в самых разных сферах, в том числе и в рекламе.

Еще одним эффективным способом прорекламировать свой товар или же свои услуги является интерактивный пол. Возможно, вам уже не раз приходилось видеть подобный в различных торговых центрах, на выставках и не только. Внешне он представляет собой изображение, нанесенное на поверхность пола. Тем не менее, от обычной картинки оно отличается тем, что оживает в результате простого прикосновения. На таком полу вы можете легкими касаниями разгонять тучи, выращивать цветы, играть в виртуальный футбол и не только.

Одной из альтернатив интерактивном полу является интерактивный стол. Принцип его действия точно такой же. Вот только сферы применения могут немного различаться. Не менее интересным решением являются также и различные электронные табло, которые могут применяться как на улице, так и внутри помещений. Все эти технологические новинки, используемые в рекламе, преследуют одну единственную цель — привлечь внимание к вашей компании, сделав представляемый вами бренд более узнаваемым. И, как показывает практика, им это действительно удается, так как инновационные технологии всегда привлекают к себе больше интереса, чем старые добрые способы рекламы.

Таким образом, если вы решили попробовать что-нибудь новенькое и прибегнуть к одному из перечисленных выше способов рекламы, то обращайтесь сразу же к нам. Мы изготовим для вас соответствующий рекламный носитель, который будет максимально соответствовать всем вашим пожеланиям. Мы гарантируем предельно высокое качество нашей работы, максимально короткие сроки выполнения заказа и полное соответствие всем вашим требованиям. Результат не заставит себя долго ждать — вы тут же заметите, как возрастет интерес к вашей компании со стороны потенциальных покупателей, а следом за ним — и уровень продаж товара или услуги.