Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Виртуальный промоутер для ВКЛ Электрик

11 ноября

Все мы прекрасно знакомы с деятельностью промоутеров, которые завлекают нас купить тот или другой товар. Но в последнее время технологии маркетинга пошли дальше, и сейчас одной из новейших и наиболее интересных рекламных разработок является виртуальный промоутер. Представляет он собой видеопроекцию реального человека. Или, другими словами, это экран, который по форме и размерам точно повторяет силуэт живого человека. Неоспоримое преимущество виртуального промоутера заключается в том, что он тут же приковывает к себе внимание всех людей, кто находится неподалеку. Быть может, и вам не раз доводилось видеть в торговых центрах похожий силуэт девушки или молодого человека.

Нужно сказать, что в наших реалиях виртуальные промоутеры появились совсем недавно, в то время как в западных странах они уже давно приобрели соответствующую популярность. А потому обращаем ваше внимание на то, что подобного рода проекционный силуэт вызовет на порядок больше интереса именно потому, что большинству людей этот рекламный ход пока еще в новинку.

Давайте же обратимся к статистике. Так, как показали исследования, у виртуального промоутера задерживаются для ознакомления с предоставляемой информацией порядка 80% прохожих. В то время как обычному промоутеру удается заинтересовать от силы 25%. Таким образом, именно виртуальный промоутер вызывает максимум эмоций и, следовательно, продает намного больше товара.

Что же касается соответствующих технологий, при помощи которых создается рекламный промоутер, то они позволяют показывать яркое и сочное видео. Экран остается контрастным даже в условиях слишком сильного или наоборот слишком слабого освещения, а угол его обзора составляет 180 градусов. Таким образом, охватывается достаточно большое пространство, что помогает привлечь внимание большого количества людей.

Также нельзя обойти вниманием и технологию, при помощи которой изготавливается стеклянная основа. Так, обработка всех элементов конструкции происходит при помощи лазерной установки высокого качества. Только лазер может осуществить обработку соответствующих материалов максимально точно.

Если вас заинтересовала возможность привлечь к рекламе своего товара или услуги такого помощника как, к примеру, виртуальная девушка, то вы можете с целью ее создания сразу же обратиться к нам. Наша компания обладает необходимым опытом, а также соответствующим оборудованием, что позволит выполнить работу предельно качественно. Мы с готовностью создадим для вас виртуальную проекцию совершенно любого характера. Вы сможете сами решить, кто именно на ней будет изображен и как будет выглядеть данное изображение. Мы гарантируем высокое качество выполняемой нами работы. А это означает, что созданная с нашей помощью реклама привлечет к себе максимальное внимание, что, безусловно, положительным образом скажется на ваших продажах. Кроме того, вы также будете приятно удивлены и нашими расценками. А потому неоткладывайте решение надолго, используйте только лучшую рекламу, а ГЕФЕСТ Проекция вам в этом поможет!