Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Виртуальный мультитач промоутер для компании JTI

20 ноября

Виртуальный мультитач промоутер собственного производства для компании JTI

Компанией InterActive был создан виртуальный мультитач промоутер для компании JTI.

Виртуальные промоутеры широкоизвестны и популярны в Европе. У нас же в России, это последнее слово в рекламной индустрии, пока ещё только приобретает свою популярность.

Виртуальный промоутер - это видеозапись HD качества, демонстрируемая на экране, точно повторяющим своей формой контуры человеческого тела.

Существуют различные вариации комплектации виртуального промоутера. Например, виртуальный мультитач промоутер для компании JTI - это улучшенная комплектация, дополненная мультитач панелью.

Экран, формой повторяющий фигуру человеческого тела создаётся из стеклянной основы. Только благодаря лазерной обработке можно добиться идеально точного повторения контуров человеческого тела и качественного оформления деталей инсталляции. Мы используем лазеры из Италии, которая славится своим высококачественным производственным оборудованием, и делаем это на высшем уровне, так как хорошо знаем процесс.

В съёмке видеоролика участвуют профессиональные визажисты, корректоры, театральные постановщики. Речь для модели составляется лучшими рекламными специалистами, так важно создать максимально информативный и продающий текст, который хорошо запомнится зрителем.

Далее видеоролик отправляется на доработку и коррекцию дизайнерам, занимающимся монтажом видео. Именно они добавляют в ролик различные цветовые и световые эффекты, а также создают 3D графику.

Для нас было важно рассказать о компании JTI, ведь эта компания - один из лидеров на Российском рынке табачных изделий, владеющая целым рядом активов, крупнейшей в Европе табачной фабрикой "Петро". Компания владеет предприятиями в Москве, Липецкой и Ленинградской областях, и насчитывает количество работников более пяти тысяч человек, и мы очень рады сотрудничеству с ней.

Виртуальный мультитач промоутер для компании JTI был дополнен мультитач панелью, благодаря которой стало возможным обращаться к виртуальному промоутеру напрямую и получать конкретные ответы на заданные вопросы. Это одна из улучшенных комплектаций виртуального промоутера, которая, тем не менее, пользуется популярностью.

Новые технологии всё ещё приживаются в нашей стране, а виртуальный промоутер и вовсе только вышел на Российский рынок. Если вы хотите обогнать тенденцию и быть необычным, заказывайте виртуального промоутера в нашей компании InterActive. Мы выполним ваш заказ в срок и в лучшем виде, а кроме того, гарантируем индивидуальный подход!