Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Виртуальный промоутер для выставочного стенда ООО «Казанский электротехнический завод»

03 декабря

Виртуальный промоутер для выставочного стенда ООО «Казанский электротехнический завод» на выставке ФармМедПром в Digital October

Виртуальный промоутер для выставочного стенда ООО «Казанский электротехнический завод» был выполнен нашей компанией InterActive с особой тщательностью, ведь мы ценим наших клиентов, особенно таких ключевых для промышленности России, как Казанский Электротехнический Завод.

Казанский Электротехнический Завод начинает свою историю с 1941 года. В 1943 завод занимается судостроительством, а за период с 1955 по 1962 года завод строит 5593,6 квадратных метров жилплощади для своих сотрудников. В 1973 году завод выпустил серию моно- и стерео- электрофонов "Рондо", которые стали первыми в своём роде. И по сей день завод занимается расширением производства товаров народного потребления, а также осваивает новые технологии и разрабатывает современные стратегии развития производства, а так-же улучшает условия производства.

Виртуальный промоутер представляет собой проецируемую видеозапись на экран, который выглядит как силуэт человеческого тела. Картинка может быть различного формата, размера, цвета. Обычно для промоушена используется человеческая модель, однако, можно сделать также проекцию персонажа, если это требуется. Совершенно молодая технология, в России ещё мало кто видел виртуального промоутера, несмотря на её пиковую популярность сейчас в Европе. Эта технология разрабатывалась ведущими маркетологами и специалистами в сфере рекламы.

Применение лазерных технологий высшего уровня позволяет создавать силуэт высочайшего качества, а ведь от качества экрана зависит и качество проекции.

Как правило, при съёмке модели присутствуют мастера продаж, грамотные специалисты в области рекламы, которые создают продающий текст, однако, некоторые заказчики берут составление текста на себя, ведь им важно, чтобы в речи была предоставлена максимально точная информация об услуге или продукте. Специалисты компании InterActive всегда готовы помочь вам составить качественный продающий текст.

Лазерное оборудование закупается в Италии, поэтому мы можем гарантировать качество всех деталей экспозиции.

Виртуальный промоутер неизменно привлекает внимание проходящих мимо людей, и 80% из потока прошедших подходят и рассматривают это новшество, а также слушают о чём им ведает виртуальный промоутер.

Виртуальный промоутер для выставочного стенда ООО «Казанский электротехнический завод» привлекал внимание ещё и тем, что моделью была выбрана прекрасная девушка с ослепительной улыбкой и приятным голосом. Всем было приятно смотреть на то, как эта улыбчивая и неизменно вежливая и сияющая проекция неустанно рассказывает всем о планах компании и её преимуществах. Виртуальная проекция готова работать 24 часа в сутки, не отходит по личным делам, всегда вежлива и прекрасна. Впрочем, виртуальная проекция может быть и мужчиной, и это не делает процесс менее приятным. Приятные эмоции вызванные виртуальным промоутером у людей позволят жакрепить в сознании людей доносимую информацию, и это действительно так, согласно исследованиям, наша память хорошо запоминает то, что вызвало наш живой интерес.

Угол обзора экрана составляет 180 градусов, что позволяет выхватывать и заинтересовывать около 80% людей из общего потока, с наибольшим охватом территории, как показывает статистика. При слишком ярком или тусклом освещении картинка хорошо контрастна, насыщенна и подвижна, что тоже привлекает внимание и является несомненный плюсом.

Пройдёт несколько лет, и виртуальный промоутер станет известен в России широкой публике, однако, пока его известность только растёт, можно уловить момент и использовать его малоизвестность в своих интересах, так как новшества всегда заметны, а значит, продают лучше, чем традиционные и привычные способы.

Созданный видеомонтажниками ролик повторяет контур экрана, и создаётся при помощи последних разработок в ИТ. Видеоэффекты или трёхмерная графика в движении без сомнения привлекут ещё больше интереса. Впрочем, и без графики виртуальный промоутер смотрится выигрышно в любом месте.

Компания InterActive имеет большой опыт создания виртуальных промоутеров высокого качества. Обращайтесь к нам, и мы индивидуально выполним ваш заказ.