Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Интерактив и проекционное шоу на корпоративном мероприятии KOODOO

30 декабря

Компания Интерактив представила интерактив и проекционное шоу на корпоративном мероприятии KOODOO

Лаборатория рекламны «Интерактив» показала фееричное цветовое проекционное шоу на корпоративе компании«KOODOO». Для мероприятия была предоставлена в аренду интерактивная проекционная панель, разработанная в лаборатории, которая стала гвоздем программы, и оставила после себя яркие, незабываемые впечатления у участников мероприятия.

ГК «KOODOO» существует с марта 1994 года. Начинала свою деятельность с реализации компьютерной периферии – принтеров, факсов, модемов. С 2007 года, когда была проведена масштабная перестановка сил на предприятии и старые решения уже изжили свой срок, в результате чего в течении 2007-2010 года фирма меняла спектр товаров и услуг, которые могла предложить для рынка. В конечном итоге, многопрофильное предприятие трансформировалось в группу компаний «KOODOO».  Она выбрала для своего развития три ключевых направления:
— торговая марка аксессуаров для мобильных телефонов и электронных гаждетов, которая за время своего существования уже превратилась в ведущий бренд на рынке;
— аутсорсинговые услуги в сфере финансово-логистического сопровождения проектов;
— разработчик фундаментальных ИТ-предложений в сфере автоматизации предприятия.

Чтобы начать использовать проекционную панель и пленку, не нужно какого-то громоздкого оборудования. Можно просто наклеить пленку на какую-либо прозрачную поверхность , и можно приступать к демонстрации проекционного шоу. Такой технологией пользуются многие магазины, занимающиеся продажами в сфере инновационных разработок. Они наклеивают проекционную пленку прямо на стекло витрины, чтобы можно было демонстрировать изображение прямо на ней. Согласитесь, это очень зрелищно – вот вы идете по улице, и прямо в витрине вы видите футуристический экран, показывающий вам разные образы.