Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Интерактивная барная стойка для сети салонов красоты NUVO

03 января

Интерактивная барная стойка с Тач дисплеем на 32 касания и написание контента для сети салонов красоты NUVO. Г. Москва, ТРЦ Афи молл, 3 этаж.

Сеть студий красоты Nuvo стала символом яркости, стиля и качества. И не удивительно – студия предлагает своим клиентам качественные услуги по созданию отличного внешнего вида: парикмахерские услуги, маникюр и педикюр, услуги эстетического косметолога – полный спектр услуг по уходу за лицом и телом, а также СПА-услуги.

Именно в рамках создания имиджа современного салона руководство сети обратилось в лабораторию «Интерактив», за вариантами для интерактивного украшения салонов, которое смогло бы сделать сеть еще современнее и стильнее, сочетать вместе с красотой еще и практичность и функциональность.

В качестве рекламного оборудования для салонов были выбраны интерактивные барные стойки с мультитач дисплеем (до 32 касаний одновременно), которые заняли свое почетное место в уголке администратора – самом первом месте, куда обращаются все посетители салонов.

Наши специалисты являются настоящими профессионалами своего дела. Специалисты студии Nuvo постоянно проходят всевозможные тренинги, посещают профильные семинары и мастер-классы, чтобы совершенствовать свое мастерство. Салоны красоты сотрудничают с лучшими школами парикмахерского искусства, эстетической косметологии и нейл-сервиса.

Сеть салонов красоты Nuvo следит за последними тенденциями в мире моды и эстетики, и поэтому, обратившись к Nuvo, вы точно можете рассчитывать, что прическа будет самой модной, маникюр будет самым стильным, а макияж – самым изысканным.

Интерактивная барная стойка с тач дисплеем при касании запускает систему визуальных объемных эффектов, которые никого не могут оставить равнодушными. Красивое и завораживающее зрелище вместо простой столешницы, или еще лучше – возможность ознакомиться с услугами салона, или просмотреть презентацию сети – и это еще не весь список возможностей, которые предоставляет использования интерактивных барных стоек.