Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Виртуальные проекционные жених и невеста

25 февраля

Виртуальные проекционные жених и невеста на выставке Свадебный переполох 2015 в гостинице Метрополь в г. Москва

Лаборатория «Интерактив» разработала и запатентовала собственную разработку, способную действительно удивить современного искушенного человека. Это действительно настоящее открытие на отечественном рынке рекламы. 

Виртуальные проекционные жених и невеста совершили настоящий переполох на выставке, с соответствующим названием «Свадебный переполох-2015», которая прошла в столичной гостинице «Метрополь». Это – эксклюзивное ежегодное мероприятие, собирающее в исторической гостинице всех интересующихся новыми предложениями на ПРЕМИУМ-рынке брачных и свадебных услуг. «Премиум» означает особый статус товаров и услуг, которым могут похвастаться участники выставки. Выставка собирает лучших свадебных фотографов и видеооператоров, стилистов, визажистов, свадебных оформителей и организаторов праздников и свадебных вечеринок. На выставке также были предоставлены услуги брачных агентств, туристических агентств, кейтеринговых служб, фирм по прокату свадебных автомобилей класса ЭЛИТ, свадебных салонов, а также мастеров по пошиву свадебных платьев, изготовлению свадебных уборов и аксессуаров для невесты.

Представлявшие услуги салона свадебных костюмов виртуальные проекционные жених и невеста привлекли внимание участников и гостей выставки. Для них была использована технология «виртуальный промоутер». Что из себя представляет эта разработка? Это изготовленный из акрила человеческий силуэт, который покрыт пленкой, разработанной с использованием технологии обратной проекции. С помощью проектора на конструкции воспроизводится изображение, которое очень похоже на настоящего живого человека, и, с первого взгляда его действительно можно перепутать с живым человеком. Но что говорить – вы можете сами взглянуть на фото, чтобы убедиться в этом!