Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Премиальная коллекция телевизоров Samsung SUHD.

11 мая

Компания "Гефест Проекция" занимается разработкой оборудования для выставок и презентаций. Компания в своих решениях делает все возможное, чтобы привлечь внимание посетителей выставочного мероприятия к вашей продукции или услугам, побудить его приобрести их.

На прошлой неделе "Гефест Проекция" занималась презентацией известного производителя электроники - компании "Samsung". Гвоздь программы - презентация премиальной коллекции телевизоров Samsung SUHD с изогнутым экраном - телевизора, который станет революцией на рынке, настоящим атрибутом новой эры телевизионной техники.

Компанией "Гефест Проекция" было предоставлено в аренду 35 панелей Orion 46" - один из лучших вариантов презентации для любого товара или услуги. Панели представляют из себя полотно во всю стену, состоящее из пяти рядов и семи столбцов панелей, на котором происходила презентация инновационной разработки компании "Samsung". Хорошее настроение праздника задавала любимая многими современная танцевальная музыка, а чтобы пришедшие познакомиться с новинкой могли увидеть телевизоры Samsung SUHD в действии, один из телевизоров был применен в инсталляции "Генератив" для презентации. Замысел инженеров лаборатории "Гефест Проекция" предполагал визуализацию на экране телевизора звукового эквалайзера, который отображался в унисон с музыкой. Посредством современных визуальных эффектов гости получали удовольствие не только от звука настроения, но и его изображения - проникнуться лозунгом презентации "Видеть больше чувствовать". Ощущение празника, царившее на презентации, запомнится гостям надолго.