Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Интерактивный стол собственного производства

11 августа

Компания Гефест Проекция выпустила новый интерактивный стол. ИК рамка на 10 касаний. Собственное написание ПО

   

   

Последняя разработка компании Гефест Медиа - интерактивный стол нового поколения имеет усовершенствованный интерфейс и гораздо легче привлекает клиентов .

Принцип работы данного стола заключается в том, что специальные датчики реагируют на движения рук человека и отзываются на него, так что каждый может почувствовать, что стол находится «в его власти»

Устройство стола

Материал корпуса -  практичный алюминий с порошковой окраской по RAL

Множество встроенных приложений и разнообразных эффектов, уже готовых к работе - в зависимости от задач, их можно настроить самому или попросить об этом наших специалистов.

Технология множественных касаний - одновременно за столом могут работать до 10 человек!

Возможность подключения к Интернету , что значительно расширяет возможности стола. Вы можете делиться последними новостями, передавать фотографии, музыку, рабочие документы, и все это через стол!

Также легко к столу можно подключить камеру или диск.

Согласитесь, ведь это  гораздо круче, чем компьютер, ведь у нашего интерактивного стола гораздо больше возможностей.

Практическое применение

Интерактивный стол позволяет делать то, что традиционным сенсорным киоскам сделать не под силу: он предоставляет людям возможность контактировать физически с музейными и/или выставочными экспонатами, коллекциями и образовательными программами.

Такие поверхности особенно полезны и популярны в музеях, выставочных центрах, модных бутиках, ночных клубах, магазинах, научных центрах, салонах недвижимости, в банках и корпоративных центрах - в любом месте, где мультимедиа помогает в получении новых знаний. Также стол поможет вам при демонстрации посетителям различных аспектов новой модели продукции или презентации рекламной и/или корпоративной информации.