Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Интерактивная фотолаборатория в клуб ICON

13 сентября

Новейшая интерактивная фотолаборатория была организована на мероприятии в клубе ICON компанией Гефест Проекция.

Главная память, которую выносят люди с любого мероприятия, это не пафосные речи, не внешнее оформление зала, и даже не угощение, если таковое предусмотрено. Главное - это фотографии, как запечатленные отдельные моменты реальности, как нельзя лучше отображающие эмоции на момент снимка.

Преимущество данного комплекса в том, что тут , во-первых, участвует профессиональный фотограф со спецоборудованием ( нет необходимости таскать с собой фотокамеру и подбирать место для снимка), во-вторых, обработку фотографий также осуществляют профессионалы (причем, что важно: на нее уходит 10-20 минут, не нужно выжидать какое-то нереальное количество дней), и, в-третьих, полученные красивые фотографии вы тут же можете отправить себе по электронной почте или в социальные сети, так как имеется доступ к Интернету.

Этому изобретению пока что нет равных на отечественном рынке, так как комплекс экономит ваше время, и отнюдь не в ущерб качеству.

Сенсорный стол может использоваться не только в целях передачи файлов мультимедиа , но и для управления его содержимым на большом экране, как приспособление для считывания штрих-кода, для приема бумажных денег и многое другое.Часто используются как стенды для выставок, презентаций и приемных бизнес-центров, так как на них очень удобно размещать информацию и управлять одновременно нескольким людям. В домашних условиях (если кому-то вдруг захочется дома передовых технологий) может использоваться как стильный кофейный столик. Все зависит только от вашей фантазии!