Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Виртуальный промоутер для туристического агенства Corel Travel

18 сентября

Представители туристической компании Coral Travel — всегда желанные гости в наших представительствах, а их звонки в мобильных телефонах наших менеджерах сопровождаются отдельной мелодией, как звонки от самых дорогих друзей. Название компании красуется в списке наших главных партнеров на каждом сайте. В общем-то, и самим представителям такая любовь и признательность с нашей стороны нравится, и она не остается без взаимности.

Многократное сотрудничество с компанией Coral Travel является бессменным примером продуктивности и успешности любой кампании. Результаты такой работы — это всегда повышение продаж, улучшение имиджа, новые клиенты, любовь уже существующих клиентов, и очень много плюсов к самоценности со стороны сотрудников обеих компаний — как нашей, так и наших партнеров.

Чего стоит только масштабнейшая за всю историю существования нашей компании рекламная акция, для которой нашей командой была разработана для компании Coral Travel партия из 70 виртуальных промоутеров. Новенькие рекламные «сотрудники» потом отправились в самые разные города нашей необъятной страны, чтобы занять свой пост в отделениях турагентств компании Coral Travel. Такой смелый шаг был предпринят после тестового заказа виртуального промоутера для одного из столичных отделений, в результате чего продажи в этой точке выросли в несколько раз. Представители Coral Travel задумались — а почему бы и нет? — и решили оснастить каждое отделение компании по всей стране. И результат не заставил себя ждать.

Сейчас отделения открываются, компания растет, и поэтому ей требуются рекламные промоутеры постоянно для организации рекламного пространства в каждом отделении. и пусть виртуальные промоутеры для многих не такая уж новинка, тем не менее, их эффективность все так же высока.