Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Голографическое шоу с использованием пленки Musion

02 ноября

Голографическая пленка Musion — новое слово в проекционной рекламе. Это инновационная технология, с применением которой создаются голограммы максимального уровня реалистичности, контрастности и качества. Голограмма воспринимается трехмерной с разных углов зрения. Уровень видеопроекций, созданных установкой Musion, по праву считается самым высоким в мире.

Существует несколько основных способов применения голограмм. Это трехмерная трансляция ранее записанных видеороликов. Или отображение прямой трансляции, когда один и тот же человек может присутствовать на экране в нескольких ипостасях. Имеется также возможность взаимодействия живого человека и виртуального. Посетитель какого-либо мероприятия может управлять диаграммой,

Многие культурные и развлекательные заведения имеют большой опыт применения диаграмм. Они активно используются на концертных площадках для создания трехмерных образов, в музеях — для демонстрации экспонатов, в ночных клубах для создания шоу. Но не менее уместны голограммы и в рекламном бизнесе, начиная от полноценного представления товара или услуги и заканчивая проведением массовых мероприятий рекламного характера.

Возможности у технологии Musion огромные. Трехмерное изображение масштабируется в широких пределах, его максимальный размер может приближаться к восьми метрам. Форма изменяется в широких пределах, как до установки экрана, так и после монтажа.

Голографическая пленка не доставит хлопот при монтаже и транспортировке. Она имеет небольшой вес и скручивается в рулоны, не занимая много места. В отличие от продукции других производителей, пленка Musion практически не горит. Ее способность противостоять пламени соответствует самым жестким стандартам США и Европейского союза.