Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Комплексная застройка стенда для компании LEDTECH на выставку ИнтерЛайт

11 ноября

Компания Гефест Проекция помимо отдельных интерактивных и проекционных решений для вашего бизнеса может предложить также комплексную настройку стендов.

Преимущество такой услуги в самом распространенном принципе — оптом дешевле. Дело в том, что в наши комплексные решения входят предложения из нескольких услуг, а также дополнительные услуги по дизайну стенда и выставочного места вашей компании. Предложения бывают разные — от «Эконом» с самым необходимым, до масштабных комплексных застроек с множеством устройств, оформлением дополнительными средствами привлечения внимания (вроде интерактивного пола или интерактивной барной стойки) и даже оборудованием отдельной и закрытой зоны для переговоров, с предоставлением всего необходимого для этого — шумонепроницаемых перегородок, мебели, а также брендированной продукции.

В этом видео вы можете посмотреть на пример оборудования стенда для компании LEDTECH. Компания воспользовалась нашим стандартным предложением, с некоторыми дополнительными включениями.

Так, для компании LEDTECH был разработан яркий и интересный стенд, при этом, все было предельно минималистично и стильно.

Из оборудования были предоставлены такие устройства, как:

  • светодиодный экран — устройство было вмонтировано в стойку-стол, за которой работали работники стенда. Светодиодный экран, во избежание случайного удара, был защищен ударопрочным закаленным прозрачным стеклом. Такое решение отлично вписалось в дизайн стойки, и смогло поддержать идею демонстрации возможностей светодиодных технологий.
  • интерактивный пол — в одном из следующих видео мы расскажем вам об этом предложении подробнее.
  • интерактивный стол — выполнял функцию справочного центра стенда.

Такое предложение смогло в полной мере справиться со своей задачей — организовать удобное и привлекательное пространство для презентации услуг компании LEDTECH.