Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Интерактивное оборудование на фестивале AFP с 22 по 24 июля

22 июля

На фестивале AFP с 22 по 24 июля предоставлены комплексы: интерактивный виртуальный промоутер для Альфа Банка, интерактивный стол с программным обеспечением для BAT, 2 интерактивных стола для Heineken.

Международный фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People 2016 третий раз прошёл с 22 по 24 июля в поселке Большое Козино Нижегородской области. Для России этот уникальный проект объединил в себе выступления лучших победителей авторитетного международного рейтинга в области электронной музыки и российских DJ, самые новые технологии и позитивную молодежь со всего мира.

Помимо бесспорных лидеров мировой электронной сцены, гости фестиваля смогли насладиться большой зоной технологий Alfa Future People. Фестиваль превратился в настоящий «Город будущего», разделенный на несколько тематических площадок. Новые разработки смогли представить 30 ведущих зарубежных и российских технологических брендов, состоялась демонстрация более чем 100 инновационных устройств, включая презентации 10 российских технологических проектов.

Одним из организаторов фестиваля, как и следует из названия, выступил Альфа-Банк, которому компания «Гефест Капитал» предоставила интерактивный виртуальный промоутер, а также интерактивный стол с программным обеспечением для BAT и 2 интерактивных стола для Heineken.

Интерактивные столы надежное инновационное оборудование с разработанным специализированным контентом, которые не оставят никого равнодушным. Компания «Гефест Проекция» более 5 лет производит и поставляет интерактивные технологии, в том числе интерактивные столы и виртуальные промоутеры. За время работы в этой сфере, компания «Гефест Проекция» неоднократно доказала эффективность интерактивных технологий как для бизнеса, так и для других сфер жизни.