Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Вчера сотрудники рекламного агентства Gefest Digital провели практическую мастерскую

06 августа

Вчера сотрудники рекламного агентства Gefest Digital провели практическую мастерскую по интернет-маркетингу для предпринимателей города Москвы при поддержке правительства Москвы. В мероприятии приняло участие более 180 предпринимателей. Спикерами от Gefest Digital были:

Роман Савикин, директор по развитию «Gefest Digital». Практик с опытом более 10 лет в сфере SMM, digital PR и политтехнологиям. Профессионал по управлению репутацией в сети интернет, изменению общественного восприятия людей и брендов, созданию нужного информационного и социального фона вокруг бренда или личности.

Максим Корнуто, директор рекламного агентства «Gefest Digital», практик с 9-летним опытом в сфере стратегического интернет-маркетинга. Более 130 успешных кейсов в разных отраслях отечественного бизнеса. Продвигает в социальных сетях товары и услуги вне зависимости от их стоимости.

Сергей Нешков, руководитель отдела по взаимодействию со СМИ и стратегическому пиару рекламного агентства «Gefest Digital», член РАСО, специалист по взрывному пиар, информационным атакам, управлению мобилизацией сетевых структур.