Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

ГК «Гефест Капитал» вступила в Ассоциацию лабораторий

10 августа

ГК «Гефест Капитал» вступила в Ассоциацию лабораторий по развитию искусственного интеллекта (АЛРИИ)!

Мы с гордостью объявляем о нашем вступлении в Ассоциацию лабораторий по развитию искусственного интеллекта (АЛРИИ). Это важное событие отражает наше стремление быть одним из лидеров в области искусственного интеллекта. Мы считаем, что сотрудничество с АЛРИИ позволит укрепить нашу позицию на рынке искусственного интеллекта, а также развить новые партнерства и возможности в этой области. ГК «Гефест Капитал» глубоко ценит работу АЛРИИ и рада присоединиться к этому сообществу, где будет активно участвовать в обмене знаниями и опытом, а также вносить свой вклад в развитие искусственного интеллекта.

«Мы уверены, что наше вступление в АЛРИИ поможет нам достичь новых высот и приведет к взаимному росту и успеху для всех участников», — подытожил Генеральный директор Группы компаний Павел Иванов.

АЛРИИ — союз команд разработчиков в сфере искусственного интеллекта, объединяющий более 230 научных коллективов, малых и средних компаний, лабораторий вузов для достижения технологического лидерства РФ в мире. Деятельность АЛРИИ направлена на консолидацию участников рынка, обмен опытом, представление интересов сообщества в федеральных и региональных органах государственной власти Российской Федерации, открытый доступ к пилотам и лучшим практикам внедрения решений на основе ИИ, а также организацию и проведение различных отраслевых мероприятий.