Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Интерактивный киоск и интерактивный пол для компании Терумо

28 ноября

Компания Интрактив предоставила в аренду для компании Терумо интерактивный вертикальный киоск и интерактивный пол с фермовой конструкцией на выставку в Технополисе, которая проходила 28-29 ноября

Компания Интрактив предоставила в аренду для компании Терумо интерактивный вертикальный киоск и интерактивный пол с фермовой конструкцией на выставку в Технополисе, которая проходила 28-29 ноября.

Конструкция интерактивного киоска предполагает активное взаимодействие с людьми. Интерсктивный киоск состоит из вертикально установленной конструкции и панели, управляемой пользователем. Панель - это мультитач сенсорный дисплей, который монтируется в конструкцию киоска, и позволяет любому человеку взаимодействовать с киоском и получать нужную ему информацию. Кроме того, киоск оснащается интерфейсом, с грамотно простроенным пользовательским меню. Электронная торговля или информационно взаимодействие - наиболее частые варианты использования интерактивных киосков.

Основная отличительная особенность киоска - это меню, дизайн, и система подачи информации. Такие часто ставятся в местах общественного пользования, например в мегамоллах, музеях, вокзалах или около театров и в местах электронной очереди. Киоск также дружелюбен в своём интерфейсе, что подразумевает использование киоска любым человеком, любой технической "продвинутости".

Интерактивный киоск и интерактивный пол для компании Терумо были выполнены в общем дизайне с применением последних технологий.

Интерактивный пол представляет собой особой конструкции проектор, транслирующий изображение на определённый участок пола. И так, как пол - это крайне неожиданное место для размещения информации, такой ход все всяких сомнений вызывает интерес, приковывает к себе внимание, на нём останавливается глаз, и интуитивно человеку хочется узнать что там. Это работает. Более того, как замечено учёными, наш мозг лучше воспринимает информацию именно в таком, горизонтальном ракурсе. Кстати, работать будет уже сам факт размещения интерактивного пола, так как неожиданные вещи запоминаются, а значит, ваш продукт или услуга запомнятся потенциальными потребителями или покупателями.

Транслятор крепится на фермовую конструкцию, и под определённым углом, демонстрирует всем неподвижную картинку или же видеофайл на пол.

Интерактивный пол и интерактивный киоск - это сравнительно молодые направления в рекламе, основанные на коммуникации пространства и человека, визуальной и информационной. В наш век такой способ подачи информации становится всё более и более актуальным, и многие их тех, кто хочется идти в ногу с Европой устанавливают данные инсталляции и получают свою выгоду от притока покупателей.

Наша компания, InterActive имеет большой опыт и лучшее европейское оборудование для производства и установки любых конструкций, а дизайнеры и пиар менеджеры сделают информационное наполнение наиболее красочным!

>Будьте современным, наша компания ждёт вашего заказа, и выполнит его в лучшем виде!